Войдите
Забыли пароль?Регистрация

Расписание конкурсов на 2021 год

1 августа 2021Конкурсы 603

Первый конкурс 2021 года успешно запущен и в нём приняло участие 16 исполнителей, что больше чем мы ожидали. Настала пора спланировать, с Вашим участием, конкурсы, по одному в месяц, до конца 2021 года.

Вот черновик расписания конкурсов, пожалуйста комментируйте, предлагайте свои варианты:

Август: лучший город мира (ПРОВЕДЕН)

В конкурсе предлагается участвовать с собственной композицией о своём любимом городе. Исполнять можно как самому, так и в сотрудничестве с нашими исполнителями. Соавторские работы получат дополнительные баллы при итоговом голосовании. 

НОЯБРЬ: ORANGE (4 - 29 ноября)

Предполагается конкурс аранжировщиков, целью которого является создание музыки в любых жанрах. На первом этапе выбирается песня из предложенных нашими пользователями, и после голосования на втором этапе аранжировщики показывают все свои навыки работая над песней-победителем первого этапа. 

МЕСЯЦ НЕ ОПРЕДЕЛЕН: Лимонная осень

В конкурсе предполагаются работы, в которых сочетается несочитаемое - как в плане текста, так и в плане различных жанров. Композиция должна быть собственная. Исполнять можно как самому, так и в сотрудничестве с нашими исполнителями. Соавторские работы получат дополнительные баллы при итоговом голосовании. 

МЕСЯЦ НЕ ОПРЕДЕЛЕН: Прекрасная эпоха

Предполагается конкурс, посвященный к Международному дню пожилых людей. Композиция должна быть собственная. Исполнять можно как самому, так и в сотрудничестве с нашими исполнителями. Соавторские работы получат дополнительные баллы при итоговом голосовании. 

МЕСЯЦ НЕ ОПРЕДЕЛЕН: Чайные посиделки

В конкурсе предполагаются работы, в которых будет упоминание застолий, посиделок, чаепитей. Сам конкурс приурочен к международному дню чая. Композиция должна быть собственная. Исполнять можно как самому, так и в сотрудничестве с нашими исполнителями. Соавторские работы получат дополнительные баллы при итоговом голосовании. 

Спасибо за комментарии! 

Наши планы нуждаются в Вашей экспертизе, а если Вам не чужда экология, возможно Вы захотите экологическая экспертиза заказать для Вашего района или дачного участка - сейчас это стоит совсем не дорого, но Вы будете точно уверены в условиях своей жизни и сможете понять настолько экологична та обстановка, которая Вас окружает. 

Нравится
Добавить в избранное

Комментарии (0)

Добавить комментарий...