Войдите
Забыли пароль?Регистрация

Конкурс "Лучший город мира" (8-29 августа 2021 г.)

7 августа 2021Конкурсы 468
 
 

Информация:

Спонсор-партнер нашего вокального караоке конкурса — студия онлайн вокала World of voice, ее педагоги работают только онлайн более 5 лет по современным международным методикам. Занятия в студии ведутся на русском и английском языках, каждый ученик после обучения получает сертификат.

Основатель студии — Елена Рябчук, является членом Межрегиональной общественной организации «Равный профессиональный союз музыкальных исполнителей», членом жюри всеукраинского вокального конкурса «Z1 talent fest», членом жюри вокального конкурса «ВНЕБО».

www.worldofvoice.ru Instagram


Правила участия:

  1. Даты проведения конкурса с 8 по 29 августа
  2. 0 этап: Формирование жюри конкурса (подать заявку на включение в жюри конкурса может любой пользователь сайта, написав личное сообщение Администратору), в жюри минимум должно быть 5 человек, не принимающих участие в конкурсе. Так же на этом этапе предполагается обсуждение правил, предложение спонсорства и дополнительных наград победителям. Этап проходит с 7 по 15 августа, пока не будет минимум 5 человек в жюри. 
  3. 1 этап: Конкурс для пользователей сайта Я-пою с рейтингом 5 и выше, во избежание участия пустых аккаунтов. Участвуют авторы с собственной композицией о своём любимом городе мира. Исполнять можно как самому, так и в сотрудничестве с нашими исполнителями. Соавторские работы получат дополнительные баллы при итоговом голосовании. Песни желательно должны быть написаны в 2021 году. Для участия в конкурсе нужно с 8 по 25 августа 23:59 загрузить готовый музыкальный трек через специальную форму, где указать соавторов, если они есть, а так же в комментарии указать город, о котором песня и год, в который она была написана. От одного участника может быть только одна песня, но соавтор так же может загрузить песню. Форма добавления песни доступна по кнопке, которая располагается внизу основных правил конкурса.
  4. 2 этап: размещение песен на сайте без указания авторов. Этап проходит 26 августа
  5. 3 этап: Основное голосование. В основном голосовании участвует выбранное в 0 этапе жюри. Голосование проходит 27-28 августа. Оцкенка жюри происходит по 5-ти бальной системе. Каждый член жюри может оценить работы, выставив от 1 до 5 баллов без повторения оценки. Оценить нужно минимум 5 работ. 
  6. 3+ этап: Приз зрительских симпатий. В голосовании на "Приз зрительских симпатий" участвуют все пользователи сайта, в том числе и участники конкурса (не могут оценивать свои работы), можно голосовать как лайком, так и комментарием. Лайк - 1 балл, комментарий - 1 балл (если комментарий вцелом положительный и относится к песне). 
  7. После завершения голосования для каждой песни будут доступны как оценки жюри, так и оценки на "Приз зрительских симпатий". Подведение итогов 28-29 августа.
  8. Победителям с 1 по 3 место будет вручена эксклюзивная награда, а так же подборка промокодов для экономии на повседневных вещах. Так же будет вручена специальная награда "Приз зрительских симпатий" от пользователей портала Я-пою. Всем участникам будет доступна награда за участие. 

Слушать плейлист конкурса

Нравится
Добавить в избранное

Комментарии (0)

Добавить комментарий...