Войдите
Забыли пароль?Регистрация

Конкурс "ORANGE: Мастерство аранжировки" (4-29 ноября 2021 г.)

4 ноября 2021Конкурсы 663

Наш конкурс призван стимулировать аранжировщиков с композиционным мышлением к написанию оркестровок для оркестров, малых инструментальных формах, в том числе аранжировок-минусовок с использованием современных технологий.

ИНФОРМАЦИЯ:

Любой исполнитель нашего сайта может выложить своё произведение, которое относится к вокально-камерным произведениям в любом жанре, в том числе в жанрах русского романса, баллады, шансона, лирической песни, основанных на традициях русской певческой культуры, и с использованием достижений современной композиторской техники, например с концерта, где робопсы Boston Dynamics повторили клип The Rolling Stones.


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

Даты проведения конкурса с 4 по 29 ноября 2021 года. 

1 этап: Конкурс для всех пользователей сайта. Участник конкурса сам выбирает песню, к которой собирается создать аранжировку из всех песен, загруженных на сайт Я-пою не позднее 4 ноября 2021 года. (с самого начала работы сайта до даты начала проведения конкурса).

Разрешается связаться с исполнителем/автором оригинальной песни и попросить перепеть некоторые фрагменты, если запись не подходит для качественной обработки, либо попросить только дорожку исполнителя без музыкального сопровождения. При награждении победителей оригинальные песни так же получат поощрительные награды. 

От одного участника может быть подано до трёх работ в срок с 4 по 25 ноября. Форма добавления песни доступна по кнопке, которая располагается внизу основных правил конкурса.

2 этап: Размещение песен на сайте без указания авторства аранжировки. Этап проходит 26 ноября.

3 этап: Голосование. В голосовании участвуют все пользователи сайта, которые не принимали участие в самом конкурсе. Голосование проходит 26-28 ноября

Оцкенка песен происходит посредством нажатия кнопки нравится на выбранной композиции либо написание комментария. Лайк - 1 балл, комментарий - 1 балл (если комментарий вцелом положительный и относится к песне). Учитывается только один комментарий от одного пользователя. 

Итоги: Подведение итогов 29 ноябряПобедителям с 1 по 3 место будет вручена эксклюзивная награда, а так же подборка промокодов для экономии на повседневных вещах. Дополнительно победители получают: 

1 место: 500 баллов рейтинга Я-пою

2 место: 300 баллов рейтинга Я-пою

3 место: 100 баллов рейтинга Я-пою:

Всем участникам, а так же авторам оригинальных треков, будет доступна награда за участие. 


Смотреть плейлист песен конкурса


Смотреть список победителей


Нравится
Добавить в избранное

Комментарии (0)

Добавить комментарий...