Войдите
Забыли пароль?Регистрация

Конкурс "Любимые дачные песни" (4-23 мая 2022 г.)

4 мая 2022Конкурсы 790

Вот и начался долгожданный дачный сезон!

К нему мы подготовили отличный конкурс - разместите свою песню, посвященную даче, отдыху на природе или поездке на электричке до своего садового участка, на сайте Я-пою! 

Условия конкурса:

Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть автором песни (автор теста либо музыки) либо её исполнителем. Предусмотрено 3 призовых места, победителям будут вручены почётные награды в личные профили. Также при победе в конкурсе повышается рейтинг автора. 

Приветствуется реклама вашей конкурсной работы в основных соцсетях, таких как Одноклассники, Вконтакте,YouTube, и других. Одно прослушивание = 0.1 лайка!

1) Данный конкурс являетеся СЕТЕВЫМ, что это значит: Целью данного конкурса не является отбор лучших работ с точки зрения жюри, или какого то другого, ограниченного круга авторов, музыкальных критиков, литературоведов, искусствоведов и т.д. 

Задачей данного конкурса является дать возможность автору заявить о себе и показать свои работы максимальному количеству зрителей, победить могут абсолютно любые работы (соответствующие конкурсному заданию и правилам), принявшие участие в данном конкурсе. Работы оцениваются общим пользовательским голосованием по принципу большинства голосов - считается количество лайков. 

2) В конкурсе можно разместить до трех работ от одного автора. Запрещается размещать работы, ранее участвовавшие в конкурсах нашего сайта и занимавшие призовые места. По окончании конкурса, через три дня, все конкурсные работы будут перемещены в специальный плейлист/альбом конкурса.

3) В конкурсе категорически запрещено создавать подставные анкеты для голосования за свои работы, авторы, уличённые в подобных действиях, будут НЕМЕДЛЕННО сниматься с конкурса, их конкурсные работы будут удалены.

НАГРАДЫ & ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА!

Победителям с 1 по 3 место будет вручена эксклюзивная награда, а так же подборка промокодов для экономии на повседневных вещах.

Дополнительно победители получают:

1 место: 31 балл получает Надежда с хитом: ЖИВУ НА ДАЧЕ

2 место: 25 баллов получает Ипатова Нина с хитом ДАЧА

3 место: 22 балла получает Ермолова Эля за хит ОВОЩНЫЕ КОШМАРЫ

Всем участникам, а так же авторам оригинальных треков, будет доступна награда за участие. 

ЭТАПЫ КОНКУРСА

1 этап: Для участия в конкурсе нужно с 4 по 19 мая 23:59 загрузить готовый музыкальный трек через специальную форму, где указать соавторов, если они есть. От одного участника может быть до трех песен, соавтор так же может загрузить песню. 

2 этап: размещение песен на сайте в специальном альбоме/плейлисте без указания авторов.

3 этап: Основное голосование. В основном голосовании участвуют пользователи сайта, голосование проходит по методу подсчёта лайков от пользователей. Этап проходит с 20 по 22 мая 23:59. Для учитывания активности пользователей так же будут учитываться прослушивания - одно прослушивание будет равно 0.1 лайка, соответственно 10 прослушиваний дадут Вам преимущество в один лайк по отношению к другим участникам конкурса! Приглашайте своих друзей для прослушивания песен на нашем сайте - это увеличит Ваши шансы на победу!

После завершения голосования для каждой песни будут доступны количество лайков. 

Подведение итогов 23 мая 2022 года уже прошло, конкурс закрыт! 

Всем спасибо за участие, Ваши песни - великолепны! 

Нравится
Добавить в избранное

Комментарии (0)

Добавить комментарий...