Войдите
Забыли пароль?Регистрация

Обзор пиратского слота Red Lady в Azino 777

6 февраля 2024Хобби 58

Приготовьтесь отправиться в плавание вместе с самой грозной женщиной-пиратом из всех, Красной Леди. Это один из многих слотов, доступных в Azino 777 от Novomatic. Путешествуйте по волнам, под высоко развевающимся флагом с черепом и скрещенными костями, и собирайте сокровища, которыми богато море.

Играйте в этот и другие слоты на сайте казино Azino 777 по ссылке https://club-azino777.xyz/ru/

Тема и Графика

Этот 10-линейный слот с 5 барабанами разворачивается на фоне драматических морских сцен с островами сокровищ, кораблекрушений и пиратскими фрегатами, сражающимися среди темных, штормовых волн.

На барабанах, окруженных двумя морскими фигурами в форме сирен, изображен ужасный гребень черепа, поддерживаемый скрещенными дуэльными пистолетами, и символы фрегата, попугая, набора пистолетов, компаса и самой Красной Дамы. Также в игре есть классические символы игральных карт от туза до 10 завершают набор.

Проложите Свой Путь К Бонусу

Эта игра в Azino 777 также имеет бонусные раунды. В базовой игре компас служит как символом разброса, так и диким символом. Три или более из них заменяют все остальные символы и запускают бонусную игру с десятью бесплатными вращениями.

Во время бонусной функции случайным образом выбирается один из девяти других символов, который служит бонусным символом в десяти бесплатных играх. Он будет расширяться, чтобы сложиться на любом барабане, в котором он появится, чтобы получить больше выигрышей.

Компас по-прежнему действует как скаттер и может запускать больше бесплатных вращений во время бонусного режима.

Риск-Игра

Вы можете рискнуть и поставить свой выигрыш на карту, сыграв в простую красно-черную карточную игру «удваивай или проигрывай». Если вы выиграете, вы можете удвоить ставку несколько раз. Варианты азартных игр продолжаются до тех пор, пока вы не достигнете максимальной выплаты в размере 5 000 кредитов.

Точно так же, как когда вы плаваете по морям, компас — ваш друг. Помимо игры в Wild и запуска бонусной функции, он сам выплачивает призы. Исходя из минимальной ставки в 10 кредитов, Компас найдет вам 2 000 кредитов за пять появлений на барабанах, 200 за четыре и 20 за три.

Тем не менее, именно Красная дама предоставит вам джекпот в размере 5 000 кредитов за пять появлений на барабанах, 1 000 за четыре, 100 за три и 10 за два появления.

Пиратский фрегат - еще один выгодный символ, с 2 000 кредитов за пять появлений на барабанах, 400 за четыре, 40 за три и 5 кредитов за два.

Попугай и пистолеты, оба символа среднего уровня, принесут по 750, 100, 30 или 5 кредитов за пять, четыре, три или два появления.

Среди символов игральных карт Туз и Король подарят вам 150, 40 или 5 кредитов, а Дама, Валет и 10 выплатят 100, 25 или 5 кредитов за пять, четверку или тройку.

Не забывайте, что все они основаны на минимальной ставке в 1 кредит на 10 линий (ставка в 10 кредитов), поэтому они будут увеличиваться в зависимости от того, сколько кредитов вы ставите на каждое вращение.

Нравится
Добавить в избранное

Комментарии (0)

Добавить комментарий...