Войдите
Забыли пароль?Регистрация

О, люди, люди...

Ироничное.

Исполнитель: Suno

Автор текста: Генрих Сергеев

Автор музыки: Suno

Жанр:Разное

Размещено: 12 июня 2026 20:37

О, люди, люди, кому мы служим?
Ломаем спинушки для чего?
Чтоб заработать себе на ужин,
еду меняя на мастерство.

Служить народу — благое дело,
как и Отчизне, где есть народ.
Но служит духу земное тело,
в котором (всё ещё) есть живот.

Кто слаб в коленках — его лелеет,
кто смел и дерзок — не бережёт.
В свободе выбора мы взрослеем,
впадая в блажь — набиваем рот.

Духовно нищий взрастает тушкой
и окружает себя дерьмом.
Кому дороже всего кормушка,
вовек не сбросить с себя ярмо.

  15
12
Нравится
Прослушивания
Скачать
Добавить в плейлист
Добавить в избранное
Поделиться

Комментарии (0)

Добавить комментарий...
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Пользователи онлайн