Войдите
Забыли пароль?Регистрация

Неотразимый я


В зеркале огромном

Вижу я прекрасно

Огородик скромный

И заборчик классный.

.

Вижу милый домик,

Баню и дорожку,

Грабли, вилы, ломик

И луны немножко.

.

Но совсем не вижу

Отраженье Димы.

Подошёл поближе…

Я неотразимый!


© Copyright Шнайдер Дмитрий

Размещено27 июня 2026 18:42

Нравится
Добавить в избранное
Раздел

Комментарии (0)

Добавить комментарий...
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Пользователи онлайн