В зеркале огромном
Вижу я прекрасно
Огородик скромный
И заборчик классный.
.
Вижу милый домик,
Баню и дорожку,
Грабли, вилы, ломик
И луны немножко.
.
Но совсем не вижу
Отраженье Димы.
Подошёл поближе…
Я неотразимый!
© Copyright Шнайдер Дмитрий
Размещено27 июня 2026 18:42